Хроники

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.
О. Холмс

В хрониках «Arsenal D» Вы не найдете таких громких выражений как:

  • молодая, динамичная и высокопрофессиональная компания и др.
  • решения от разработки веб-сайтов для малого и среднего, корпоративного бизнеса
  • высокоспециализированные профессионалы в области ...
  • интегрированные услуги, сжатые сроки, гарантия качества, бизнес-требования, глубокое понимание бизнес-процессов клиента
  • и др.
Потому что, такие выводы делаются не по слову, а по делу.

В 2004 году СП «East Telecom» создало структурное подразделение под названием «ColorIT Design», которое предоставляло полный спектр услуг доступа в сеть Интернет, создавало web-сайты и регистрировало доменные имена второго уровня в зоне .UZ, а так же участвовало в реализации телекоммуникационных услуг СП «East Telecom».

В 2006 году, с целью занятия более выгодного положения на телекоммуникационном рынке компания «ColorIT Design», решив ряд организационных вопросов, перенаправила все свои технические возможности для предоставления широкого спектра телекоммуникационных услуг по технологии беспроводного доступа WiMAX. Появившийся в результате реорганизации оператор, являясь правопреемником лицензии на эксплуатацию и оказание услуг сетей передачи данных «ColorIT Design», стал называться «Max Line», став первым Wireless Network Operator (Оператор Беспроводного Доступа)в Республике Узбекистан.

В это же время «ColorIT Design» проходит перерегистрацию и активно выходит на передовые позиции рекламной индустрии Узбекистана, называясь «ColorIT Design Inc.».

Одновременно «Max Line» выступает одним из основных учредителей при создании компании – «Arsenal D». «Arsenal D» становиться правопреемником всех договоров по созданию web-сайтов, программных разработок различных категорий, а также регистрации доменных имен второго уровня в зоне UZ, заключенных «ColorIT Design» и «Max Line». Работники «ColorIT Design» и «Max Line», непосредственно работавшие в данных направлениях, на сегодняшний день являются сотрудниками «Arsenal D».

Большая ошибка казаться себе значительнее, чем ты есть на самом деле, и ценить себя меньше, чем стоишь.
И. Гёте


Пресса о нас

Сертификаты